Главная » Автопарк » Рефрижератор 20 тонн

    В отличие от изотермических фургонов, рефрижераторы оснащены охлаждающей установкой с системой поддержания пониженной температуры в кузове. Рефрижератор грузоподъемностью 20 тонн заказывается крупными предприятиями для масштабных превозок.

 

    В сводной таблице приведены основные технические характеристики данного грузового автомобиля:

 

Рефрижератор 20 тонн

Грузоподъемность автомобиля

20 тонн

Габариты кузова:

 

длина

13.6 м

ширина

2.5 м

высота

2.5-3 м

Количество кубов

82-120 м куб

Грузоперевозки по Москве без въезда в ТТК/СК

1300 руб/час

Стоимость часа при въезде в ТТК/СК

+1ч/+2ч

Грузоперевозки за пределами МКАД (оплата в 2 конца) за 1 км.

40 руб/км

Минимальный заказ машины

8 часов

   Рефрижератор представляет собой специализированный транспорт, который поддерживает нужный температурный режим в кузове. Это может быть и плюсовая и минусовая температура . Данный вид транспорта предназначен для перевозки  различных замороженных товаров, также часто используется для того, чтобы доставить овощи и фрукты по месту назначения.
    Подобные  перевозки нужно производить только в специализированном транспорте, который обладает  необходимыми теплоизоляционными характеристиками. Кроме того, в рефрижераторах обязательно должна поддерживаться постоянная циркуляция воздуха.
    Грузоперевозки рефрижератор – это возможность  осуществить грузоперевозку скоропортящихся товаров таким образом, чтобы сохранить качество перевозимых продуктов.
    Наша компания осуществляет грузоперевозки рефрижератором  в Москве и в Московской области, мы можем гарантировать высококачественное обслуживание и доставку товара в необходимые сроки.
    Аренда рефрижератора по Москве и Московской области   - это часто очень востребованная услуга. И мы готовы оказать эти услуги. Грузоперевозчики рефрижератора  готовы перевезти нужный товар и обещают  доставить его в наилучшем качестве.

    Рефрижераторы грузоподъемностью 20 тонн уже относят к классу промышленных: этот вид транспорта способен перевезти даже самый габаритный груз, сохранив его не только в целостности, но и сохранности благодаря холодильной установке внутри грузовой части рефрижератора. За поддержание температуры на одном уровне по всему кузову отвечают температурные датчики, а соответствие европейским стандартам ATP обеспечивает поддержание нужной температуры на протяжении не менее 12 часов.

 Рефрижератор 20 тонн